В Мстиславском районе прошли соревнования по стрелково-охотничьему многоборью. 21.by

В Мстиславском районе прошли соревнования по стрелково-охотничьему многоборью

20.07.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Мстиславском районе в карьере «Парадино» прошли районные соревнования по стрелково-охотничьему многоборью. Его организаторами выступила районная организационная структура РГОО «БООР».

В программу соревнований входила стрельба с 35 метров по мишени «Стоящая косуля» и стендовая стрельба по летающим тарелочкам.  Каждому участнику разрешалось произвести пять пулевых выстрелов по мишени «Стоящая косуля», и  десять — по летающим тарелочкам.

Победителем соревнований стал Дмитрий Чепиков. На втором и третьем месте соответственно Владимир Клеенков и Денис Брындин.

Директор районной организационной структуры РГОО «БООР» Владимир Прокопович в торжественной обстановке поздравил их с победой и вручил дипломы.

Кроме этого, участники, занявшие призовые места, поощрены льготными охотничьими путёвками на предстоящий летне-осенний и осенне-зимний охотничий сезон.

В командном зачёте победу одержал Городской охотничий коллектив (председатель Михаил Михневич).

Сергей МИКУЛИЧ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Мстиславском районе в карьере «Парадино» прошли районные соревнования по стрелково-охотничьему многоборью. Его организаторами выступила районная...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика