Сотрудники РОВД продолжают выявлять незаконные посевы мака и конопли на участках кореличчан. 21.by

Сотрудники РОВД продолжают выявлять незаконные посевы мака и конопли на участках кореличчан

21.07.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За прошедшую неделю на территории района возбуждено 3 уголовных дела по линии уголовного розыска. К административной ответственности привлечено 19 правонарушителей.

Два из трёх уголовных дел по линии уголовного розыска возбуждены по ст. 205 УК РБ («Кража»). Так, 14 июля возбуждено уголовное дело па факту кражи в середине июня с витрины магазина «Сувениры», расположенного на территории Мирского замка, оставленной без присмотра золотой серьги, принадлежащей 39-летней жительнице Брестской области.

В список уголовных дел, возбуждённых в отношении неоднократно судимого 49-летнего жителя г.п. Мир, добавилось ещё одно. В начале мая преступник, подобрав ключ к замку, из квартиры в г.п. Кореличи украл фен.

Управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, водитель рискует как своей жизнью, так и тех, кто находится рядом. Так произошло 21 апреля текущего года: пьяный 21-летний житель д. Барановичи на автодороге вблизи д. Рутковичи не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. 37-летний пассажир получил тяжкие телесные повреждения. В отношении нетрезвого водителя возбуждено уголовное дело по ст. 317 ч. 4 УК РБ («Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств»).

Другие происшествия на территории района:

В ходе проведения специальной программы «Мак» правоохранители района продолжают выявлять незаконные посевы мака и конопли на приусадебных участках жителей района. 8 июля на придомовой территории 69-летней пенсионерки в д. Погорелка выявлено и уничтожено 5 кустов конопли общей массой 700 грамм.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За прошедшую неделю на территории района возбуждено 3 уголовных дела по линии уголовного розыска. К административной ответственности привлечено 19...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика