Международный фестиваль-слёт активного отдыха "Expedition Tour-2019" в этом году пройдет под девизом "Во все тяжкие". 21.by

Международный фестиваль-слёт активного отдыха "Expedition Tour-2019" в этом году пройдет под девизом "Во все тяжкие"

22.07.2019 13:20 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Международный фестиваль-слёт активного отдыха Expedition Tour-2019 16-18 августа в 11-й раз собирает любителей активных развлечений, друзей, действующих и будущих членов клуба успешных романтиков на своей живописной, драйвовой, активной и уютной базе Пикник-отеля "Экспедиция" на берегу Плещеницкого водохранилища.


В течение 3 дней вся команда Пикник-отеля "Экспедиции" со своими гостями, партнерами, артистами, поварами, четвероногими друзьями пустится во все тяжкие активного отдыха, спортивных соревнований, музыкального и кулинарного драйва. Участников ждут призы и подарки от организаторов, министерства спорта и туризма РБ, спонсоров и партнёров слета, а также горячие спортивные состязания и отрыв по полной.

Гостей фестиваля ожидают традиционные международные соревнования на аквабайках "Кубок балтийских стран-2019", а также спортивные соревнования при поддержке министерства спорта и туризма РБ, в которых могут поучаствовать все желающие: соревнования на туристской полосе препятствий (личные и в группах), соревнования по мини-футболу, пляжному волейболу, бадминтону, дартсу, гиревому спорту, настольному теннису, перетягиванию каната, гребле на каноэ, бегу и гонки на собачьих упряжках.


Организаторы подготовили насыщенную развлекательную программу для участников

Кулинарные "обучАМки и поЕДИМки" от лучших поваров "Экспедиции", фуд-корты с отменным питанием на любой вкус, выездной ресторан "Экспедиция. Северная кухня"

Катание на БРДМ-2 (Бронированной разведывательно-дозорной машине) "Экспедиция", рыбалка на зарыбленном озере, пляжный отдых, катание на катамаранах, каноэ, бадминтон, футбол, пляжный волейбол, веревочный городок, троллей через озеро и другие активные развлечения на любой вкус в свободном доступе.

Японская баня офуро под открытым небом и сибирская баня.

Два внутренних озера для рыбалки и купания.

Возможность переночевать в необычных условиях северного чумового городка.

Веселая анимация, конкурсы и развлечения, мастер-классы для маленьких и взрослых детей.

Зажигательное караоке с диджеем.

Турнир для одиноких романтиков по быстрым свиданиям.

Relax-зона: гамаки, кресла-мешки, кальяны, настольный футбол, шахматы, нарды, бар.

Шоу арбузов: соревнования по поеданию арбузов на скорость, мастер-класс по карвингу, конкурс стрельбы из лука по арбузам, конкурс коктейлей в арбузах и многое другое.

Отборочный тур  международного конкурса "Miss Extreme-2019" для активных и смелых дам.

Виртуальная реальность, кинотеатр под открытым небом, ценные призы и подарки от партнеров и организаторов, и многое другое.

Сопровождать все это будет море музыкального драйва на любой вкус в течение всех 3 дней, включая насыщенную вечерняя шоу-программу "Во все тяжкие".

Приобрести билеты на Международный фестиваль-слет активного отдыха "Expedition Tour-2019" можно по телефонам: +375 29 303 30 60, +375 44 550 32 03, +375 44 558 35 55.

По вопросам партнерства и информационной поддержки обращайтесь: +375 29 310 11 20, marketing@piknik-expedition.by


Место проведения

Пикник-отель "Экспедиция": Минская обл, Логойский р-н, деревня Октябрь

GPS: 54°44.3933"N 27°76.8894"E

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международный фестиваль-слёт активного отдыха Expedition Tour-2019 16-18 августа в 11-й раз собирает любителей активных развлечений, друзей, действующих и будущих членов клуба...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика