Международный молодежный конкурс социальной и антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». 21.by

Международный молодежный конкурс социальной и антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции»

22.07.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В июне 2019 года стартовал очередной Международный молодежный конкурс социальной и антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Организаторы конкурса – генеральные прокуратуры Республики Армения, Республики Беларусь, Кыргызской Республики, Российской Федерации, Агентство Республики Казахстан по противодействию коррупции, Агентство по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Республики Таджикистан. К его проведению присоединились и страны БРИКС (Бразилия, Индия, Китай и ЮАР).

Правила проведения конкурса размещены на официальном сайте www.anticorruption.life, через который осуществляется прием конкурсных работ.

Тематическая социальная реклама представляется на конкурс в номинациях «лучший плакат» и «лучший видеоролик».

В конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и в различных сферах жизнедеятельности общества и государства, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В июне 2019 года стартовал очередной Международный молодежный конкурс социальной и антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика