Белорусские военные проверяют боеготовность подразделений ракетных войск. 21.by

Белорусские военные проверяют боеготовность подразделений ракетных войск

23.07.2019 11:28 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Белорусские военные проверяют боеготовность подразделений ракетных войск, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Накануне команду к выполнению учебно-боевых задач получили 336-я реактивная артиллерийская бригада и 465-я ракетная.



На одном из полигонов Вооруженных Сил им предстоит не только совершить продолжительный марш в назначенный район протяженностью порядка 400 километров, но и обнаружить цели условного противника.


Олег Белоконев, начальник Генерального штаба Вооруженных Сил первый заместитель министра обороны Республики Беларусь:
Выполнить задачи по поражению объектов на предельных дальностях огневого поражения. В ходе выполнения данных задач, совершения маршей провести комплекс мероприятий по противодействию диверсионно-разведывательным группам, а также по подготовке данных для стрельбы.

Как подчеркнули в Минобороны, данная проверка является одной из составляющих плановых занятий по проверке боевой готовности, которые пройдут в Вооруженных Силах с 23 по 26 июля.



Люди в материале: Олег Белоконев

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Белорусские военные проверяют боеготовность подразделений ракетных войск, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Накануне команду к...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика