Латвийская рысь Тор появилась в Минском зоопарке. 21.by

Латвийская рысь Тор появилась в Минском зоопарке

23.07.2019 22:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Новые апартаменты для питомцев и латвийская рысь в подарок. Столичный зоопарк готовится отметить 35 день рождения, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.


Новый житель прибыл в зоопарк из Риги. Европейская рысь Тор сейчас привыкает к местному климату и знакомится с соседкой Машей. Сотрудники надеются, что рыси вскоре создадут пару и порадуют минчан потомством.


Возможность переехать в обновленные вольеры получили и другие дикие обитатели. Ремонт сделали преддверие дня рождения. Юбилей зоопарк отпразднует 10 августа. Для гостей организаторы подготовили интерактивные площадки, конкурсы и фотозоны.



Татьяна Солтысова, младший научный сотрудник Минского зоопарка
Мы приобрели 5-летнего самца рыси. Ведет себя он очень хорошо, спокойно. Одна из редких кошек, которая спокойно реагирует на посетителей. Достаточно контактна и дружелюбна, агрессии к служителям не проявляет.


Ирина Климчук, методист просветительского отдела Минского зоопарка:
Приглашаем всех 10 августа в Минский зоопарк. Для деток будет проходить бумажное шоу, азотное шоу. Смогут поучаствовать в шоу роботов-трансформеров.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Новые апартаменты для питомцев и латвийская рысь в подарок. Столичный зоопарк готовится отметить 35 день рождения, сообщили в программе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика