Президент – Караеву о топливе в АПК: «Сделайте, как вы провели II Европейские игры: нигде не было видно милиции, а порядок был идеальным». 21.by

Президент – Караеву о топливе в АПК: «Сделайте, как вы провели II Европейские игры: нигде не было видно милиции, а порядок был идеальным»

23.07.2019 23:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Президент 23 июля провел селекторное совещание по уборочной кампании, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Александр Лукашенко: «За 20 дней мы однозначно должны закончить уборку»

Александр Лукашенко потребовал обеспечить качественную уборку урожая: все, что есть на полях, должно оказаться в закромах.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
По топливу мы договорились – это ответственность правительства и лично премьер-министра. По топливу и удобрениям как только возможно ищите схемы: надо поддержать. Плюс добавилась эта техника, особенно зерноуборочная, но с условием, что хранение нормальное.


Поэтому, Юрий Хаджимуратович, вы по-военному подключитесь к этому процессу. Сделайте, как вы провели II Европейские игры: нигде не было видно милиции, а порядок был идеальным.

Ключевые вопросы селекторного совещания у Президента


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Президент 23 июля провел селекторное совещание по уборочной кампании, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Александр Лукашенко: «За 20...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика