Всегда на боевом посту находятся сотрудники Кировского РОЧС. 21.by

Всегда на боевом посту находятся сотрудники Кировского РОЧС

24.07.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Караул №2 ПАСЧ-1: водители Сергей Евдокимов и Валерий Наврозов, начальник дежурной смены Иван Мелешкин, старший пожарный Александр Храмович и командир отделения ПАСЧ Олег Прусенков



Почетной грамотой Могилевского областного управления МЧС Республики Беларусь награждена старший инспектор группы делопроизводства Наталья Масюкович за образцовое выполнение служебных обязанностей, инициативу и высокую эффективность труда, а также в связи с профессиональным праздником — Днем пожарной службы.



Инспектор инспекции надзора и профилактики Иван Мельник и старший инженер РОЧС Юрий Беганский

В преддверии Дня пожарной службы исполняющий обязанности начальника РОЧС Вячеслав СИДОРОВ рассказал о рабочих буднях сотрудников отдела:
— Профессия пожарного — это умение вовремя прийти на помощь, сострадать, чувствовать боль и сопереживать людям, оказавшимся в огне. Это каждое мгновение быть готовым рисковать собой ради спасения тех, кто попал в беду. Это ответственность и высокая дисциплинированность.
Наш районный отдел оснащен и экипирован на современном уровне, в нем служит профессиональный кадровый состав, ответственно относящийся к своему делу, что позволяет решать задачи не только по тушению пожаров, но и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Результаты работы РОЧС за 6 месяцев текущего года были подведены недавно на собрании с участием заместителя начальника Могилевского областного управления по чрезвычайным ситуациям Дмитрия Лакизо.

Более подробно читайте в №56 «Кіраўца» за 2019 год.

Фото Максима МИКЕШИНА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Караул №2 ПАСЧ-1: водители Сергей Евдокимов и Валерий Наврозов, начальник дежурной смены Иван Мелешкин, старший пожарный Александр Храмович и командир...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика