Необходимо постоянное внимание. 21.by

Необходимо постоянное внимание

07.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Чтобы город был чистым и красивым, необходима постоянная забота. Так не получится, что навел порядок весной, да и спи спокойно. Вот и в минувшую субботу работники УКПП «Коммунальник» выполняли окраску уличных ограждений по Ленинской. Работники райисполкома работали на очистке тротуарной дорожки по улице Советской. Придомовую территорию также необходимо поддерживать в порядке: не остались в стороне и жители частных домовладений по улице Пионерской и других. Трудились на закрепленной территории и работники исторического музея. Словом, каждый мог внести свой вклад в наведение порядка и благоустройство города.
Работники ДЭУ-77 проводили грейдирование на обочинах дороги по улице Шоссейная, Фрунзе, а также вдоль Мстиславского шоссе (до конечной остановки городского автобусного маршрута № 4). На этом участке Мстиславского шоссе выполнялось и скашивание травы на обочинах.
Если порядок поддерживать постоянно, то и всем нам будет приятно жить в чистом и красивом городе.


Д. Владимиров.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чтобы город был чистым и красивым, необходима постоянная забота. Так не получится, что навел порядок весной, да и спи спокойно.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика