Праздник улицы. 21.by

Праздник улицы

07.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

28 июля 2019 года работники Ивьевского центра культуры и досуга организовали праздник для жителей одной из сравнительно недавно застроенных улиц нашего города - улицы М. Богдановича.




Открыл мероприятие начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Ивьевского райисполкома Александр Витольдович Манюкевич, который пожелал всем здесь проживающим семьям и их домам благополучия и процветания, а первых жителей улицы - семьи Вячеслава Ивановича Халецкого и Валентина Францевича Новогродского - наградил специальными дипломами.
Праздничная программа включала не только музыкальные номера от работников культуры, но и выступления проживающих здесь талантов. Так, горячими аплодисментами зрители благодарили за поздравительный мини-концерт Есфирь Василевскую.
В рамках праздника были проведены и силовой экстрим, и спортивная эстафета "Мама, папа, я - дружная семья". Все участники состязаний были награждены грамотами Ивьевского центра культуры и досуга и сладкими призами.

А. Войтехович,
заместитель директора
Ивьевского центра культуры и досуга.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
28 июля 2019 года работники Ивьевского центра культуры и досуга организовали праздник для жителей одной из сравнительно недавно застроенных улиц нашего города -...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика