Необычный пассажир. Минчанка возит своего питомца в велоприцепе

08.08.2019 23:08 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Четвероногие велосипедисты появились в столице,  сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Многие любители двухколёсного транспорта этим летом решили приобщить к активному отдыху своих питомцев.


Например, минчанка Марина Амбражейчик приобрела для своих псов специальный прицеп. В нём можно пристегнуть любимца, а в случае сильного дождя в коляске предусмотрена прозрачная защита.


Так девушка позаботилась о комфорте своего четвероногого товарища.


Марина Амбражейчик:
Это не какая-то блажь, а именно забота о здоровье и забота о том, чтобы у меня собака не стирала лапы об асфальт, не портила себе суставы, потому что по твёрдой поверхности ни собакам, ни людям бегать не полезно. Чем чаще, чем больше вы ездите, тем спокойнее собака себя чувствует.


Во время поездок Марина старается найти единомышленников. Пока мода на коляски для собак в столице развита не очень, но в скором времени такой вид перевозки питомцев может стать модным.


Некоторые уже отказываются от общественного транспорта и такси в пользу прицепов для велосипедов.

А вы знали, что сегодня день кота? Смотрите, как выглядят котики известных людей

Люди в материале: Марина Амбражейчик

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Четвероногие велосипедисты появились в столице,  сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Многие любители двухколёсного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика