Стать ближе к людям. 21.by

Стать ближе к людям

14.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На этом акцентировал внимание председатель райисполкома Андрей Горбачев, проводя очередной прием граждан по личным вопросам.

Всего на прием к главе района записались 10 человек. К слову, вопросы шести из них были решены или сняты еще до его начала.

Так, к председателю райисполкома обратилась многодетная семья за содействием в получении земельного участка для строительства жилого дома в п. Великий Мох. Как отметила начальник отдела землеустройства райисполкома Елена Чумакова, на данный участок эта семья претендовать не может, так как он не включен в перечень свободных (незанятых)  земельных участков, а также там зарегистрированы другие граждане. Для рассмотрения были предложены свободные земельные участки, расположенные  в райцентре.

С вопросом о подключении электрического котла для отопления домовладения обратилась жительница Потаповки. Женщине подробно разъяснили, как поступить в данной ситуации. Кроме того, к ней выедут представители коммунального хозяйства на предмет расчета стоимости проведения к жилому дому водоснабжения.

На прием к Андрею Горбачеву пришел  и глава фермерского хозяйства. Заявитель просил рассмотреть возможность предоставления земельного участка для выращивания косточковых плодовых деревьев. Андрей Алексеевич пообещал лично разобраться в этом вопросе после выезда на место. Также со своей бедой к председателю райисполкома обратились две пенсионерки, проживающие в сельской местности. Они не согласны   с выписанными им протоколами об административном правонарушении. Разобравшись в сложившейся ситуации, Андрей Горбачев заверил женщин, что поводов для беспокойства у них нет, так как по причине технической ошибки им были направлены повестки об уплате штрафа. Тем не менее во избежание подобных недоразумений, обратившимся нужно быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.

Все обращения граждан взяты на личный контроль главы района.







Светлана МЕДВЕДЕВА

Фото автора

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На этом акцентировал внимание председатель райисполкома Андрей Горбачев, проводя очередной прием граждан по личным вопросам. Всего на прием к главе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика