“Буду слушать в машине музыку и новости”. Профсоюз подарил тысячникам жатвы радиоприемники и кружки. 21.by

“Буду слушать в машине музыку и новости”. Профсоюз подарил тысячникам жатвы радиоприемники и кружки

14.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

В этом году пять лидеров жатвы, пре­одолевших тысячный рубеж по намолотам и на отвозке зерна, получили оригинальные подарки от районного объединения профсоюзов. Полезный бонус к диплому — фирменная кружка с логотипом ФПБ и радиоприемник, который можно слушать в машине. Среди награжденных — водитель Владимир Рябцев из ОАО «Горецкая райагропромтехника», которому рукой подать до полуторатысячной отметки.

 


Ко вторнику в активе Рябцева (слева) было 1366,48 тонн зерна. «Доставляю хлеб от комбайнов на зерноток не первый год, а такую награду получаю впервые, — признается Владимир Иванович. — Буду слушать в машине музыку и новости». Фото Дмитрия Махомета

 

Наш герой принимает участие в уборочной кампании семь лет. Меньше двух тысяч тонн никогда не перевозил. Формула успеха — в ответственности, трудолюбии и тщательной подготовке техники. Всегда своевременно проходит техосмотр, досконально знает все «болячки» своего МАЗа и оперативно их устраняет.

Председатель районного объединения профсоюзов Леонид Егоренко  поздравил Владимира Рябцева с трудовой победой и пожелал побыстрее разменять третью тысячу тонн зерна на отвозке.

«Всегда с радостью чествую людей труда, чьими «золотыми» руками создаются все блага. Наши лидеры добились серьезных результатов в таком ответственном деле, как жатва, которая в нынешнем году проходит в непростых погодных условиях ежедневных дождей. Это, действительно, битва за урожай, когда надо как можно быстрее собрать зерно с полей, без потерь доставить его на ток и высушить, чтобы положить в закрома», — сказал Леонид Кузьмич.

Елена Агейчик


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В этом году пять лидеров жатвы, пре­одолевших тысячный рубеж по намолотам и на отвозке зерна, получили оригинальные подарки от районного объединения профсоюзов....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика