“У меня нет привычки гнаться за результатами”. Первые двухтысячники – в райагропромтехнике. 21.by

“У меня нет привычки гнаться за результатами”. Первые двухтысячники – в райагропромтехнике

14.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

На жатве появились первые двухтысячники на отвозке зерна нового урожая. Открыли счет третьей тысяче тонн водители Сергей Громыко и Александр Зайцев в ОАО «Горецкая райагропромтехника». На мехдворе Сергея Громыко чествовали первый заместитель председателя райисполкома — начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Сергей Шацкий и директор сельхозпредприятия Андрей Максимов.

 


Сергей Шацкий вручил лидеру жатвы Благодарность районного исполнительного комитета и РК профсоюза работников АПК и денежную премию.

 

Осталось обмолотить около 800 га зерновых и зернобобовых культур. Еще пять дней работы — и жатва завершится. Только за один день каравай хозяйства «потяжелел» на тысячу тонн и уже весит почти 14 тыс. тонн.

 


 

Минувший понедельник стал рекордным и для Сергея Громыко, который доставил от комбайнов на зерноток 179 тонн пшеницы. Герой признается, что главным слагаемым его успеха является хорошее настроение, с которым он всегда приходит к 7 утра на работу, поддержка коллектива и семьи, супруги Людмилы Михайловны, детей и 4 внуков, которые гостят у дедушки.

 


«У меня нет привычки гнаться за высокими результатами, надо просто быть вместе с коллективом. Моя мотивация — поддержать своим добросовестным трудом и не подвести нашего нового, молодого директора», — признается Сергей Громыко.

 

Елена Агейчик

Фото Михаила Левцова


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  На жатве появились первые двухтысячники на отвозке зерна нового урожая. Открыли счет третьей тысяче тонн водители Сергей Громыко и Александр Зайцев в ОАО...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика