Представители ЦИК Беларуси примут участие в наблюдении за паламентскими выборами в Молдове. 21.by

Представители ЦИК Беларуси примут участие в наблюдении за паламентскими выборами в Молдове

14.08.2019 18:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Представители Центризбиркома Беларуси примут участие в наблюдении за внеочередными парламентскими выборами в Молдове, заявила глава ЦИК Лидия Ермошина.

"Центризбирком получил приглашение принять участие в наблюдении за внеочередными парламентскими выборами и выборами местных советов в Молдове",  - сообщила Ермошина на пресс-конференции в Минске в среду.

Она  напомнила, что принимала участие в наблюдении за последними выборами в этой стране 24 февраля. "Как видите, в октябре следующие, потому что за этот период парламент не смог избрать спикера", - отметила Ермошина.

Кроме того, проинформировала она, ею получено приглашение для участие в конференции, которая будет посвящена новым информационным технологиям и выборам в Московскую городскую думу, которая состоится 6 сентября в Москве. "Естественно, 8 сентября мне посчастливится наблюдать и за данным  избирательным процессом", - добавила Ермошина.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Представители Центризбиркома Беларуси примут участие в наблюдении за внеочередными парламентскими выборами в Молдове, заявила глава ЦИК Лидия Ермошина....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика