В Слуцке вчера выпало более половины месячной нормы осадков. 21.by

В Слуцке вчера выпало более половины месячной нормы осадков

15.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Слуцк вошёл в число городов, где 14 августа были отмечены самые сильные дожди. В  в Дрогочине за день выпало 47 мм, в Марьиной Горке — 42 мм, в Ивацевичах — 39 мм.

В Слуцке в среду выпало 38 мм — более половины от месячной нормы (68), сообщили в Белгидромете. Многие случчане публиковали в соцсетях фотографии затопленных улиц и дворов.

А с сегодняшнего дня погода начнёт улучшаться. Днем преимущественно без осадков, лишь по юго-востоку республики ожидаются кратковременные дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах туман. Атмосферное давление ночью будет падать, днем – расти. В Слуцке воздух прогреется до +18 градусов, существенных осадков не ожидается.

16 августа ожидается облачно с прояснениями, преимущественно без осадков, ночью и утром слабый туман. Ветер переменных направлений умеренный. Воздух днём в Слуцке прогреется до +21 градусов.

В субботу, 17 августа, в основном сохраниться влияние области повышенного атмосферного давления, лишь утром и днем в западных районах республики скажется влияние фронтального раздела, смещающегося с территории Польши. Облачность будет переменной, в основном без осадков, только утром и днем в западных районах кратковременные дожди, возможны грозы. Ночью и утром слабый туман. Температура в Слуцке днём - до +22 градусов.

И в воскресенье ожидается ясная погода без дождя, днём до 23 градусов тепла.


Slutsk-Gorod.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Слуцк вошёл в число городов, где 14 августа были отмечены самые сильные дожди. В в Дрогочине за день выпало 47 мм, в Марьиной Горке — 42 мм, в Ивацевичах — 39 мм.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика