«В школу с добрым сердцем». БРСМ проведет в Солигорске благотворительную акцию. 21.by

«В школу с добрым сердцем». БРСМ проведет в Солигорске благотворительную акцию

16.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


31 июля 2019 23:58 1710

«В школу с добрым сердцем». БРСМ проведет в Солигорске благотворительную акцию.

Автор: Эдуард Кидяев.

1 августа в Солигорске в гипермаркете «GREEN» в 9 часов утра стартует благотворительная акция, цель которой – собрать средства тем школьникам, которые действительно в этом нуждаются. Это дети-сироты, а также те ребята, которые воспитываются в в семьях, находящихся в трудном финансовом положении. Акция продлится до 19.00.

Чтобы стать участником акции , нужно прийти в этот день в гипермаркет «GREEN». Получив у волонтеров флайер , ознакомиться с условиями проведения акции. Затем по велению сердца и желанию приобрести канцелярские принадлежности: тетради, ручки, альбомы для рисования, цветную бумагу, пластилин а также другие вещи, необходимые для подготовке детей к предстоящему учебному году. На выходе из гипермаркета передать приобретенное волонтерам.

Организатор мероприятия – Солигорский райком БРСМ, а принять участия в акции может любой. Ваша маленькая помощь – частичка большой помощи тем школьникам, которые действительно в ней нуждаются. Приходите завтра в гипермаркет»GREEN» и становитесь участниками акции.

Подготовила Светлана АРХИПОВА.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
31 июля 2019 23:58 1710 «В школу с добрым сердцем». БРСМ проведет в Солигорске...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика