КНДР испытала новое оружие. 21.by

КНДР испытала новое оружие

17.08.2019 11:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Северная Корея провела испытания "нового вида оружия", процессом руководил лидер КНДР Ким Чен Ын, сообщило в субботу Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

"Ученые, работающие в интересах национальной обороны, как показали испытания, продемонстрировали отличные результаты, которые помогли укрепить уверенность в этой системе оружия", - отметило агентство.

Оно процитировало заявление Ким Чен Ына по итогам испытаний: "Цель нашей партии в области оборонного строительства - создать непобедимые военные возможности, благодаря которым никто не осмелится на провокации. Все должны помнить, что это основной план партии и решительная воля к укреплению оборонного строительства, это позволит нам обладать мощью, достаточной для того, чтобы препятствовать провокациям против нас, предпринимаемым любыми силами".

ЦТАК не конкретизировал, какое именно оружие было испытано.

Как сообщило южнокорейское военное командование, КНДР в пятницу осуществила пуск двух снарядов, предположительно, ракет, в сторону Японского моря.

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Северная Корея провела испытания "нового вида оружия", процессом руководил лидер КНДР Ким Чен Ын, сообщило в субботу Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК)....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика