Набираем высоту. Торжественно и ярко прошло открытие авиационно-спортивного праздника (БУДЕТ ДОПОЛНЕНО). 21.by

Набираем высоту. Торжественно и ярко прошло открытие авиационно-спортивного праздника (БУДЕТ ДОПОЛНЕНО)

17.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Всех поздравил председатель Щучинского райисполкома С.В. Ложечник. Настоящим подарком стало “Авиа-шоу” – демонстрационные полёты лётчиков и парашютистов Военно-воздушных Сил и войск ПВО Республики Беларусь. Небо то и дело рассекали самолёты. Нельзя было не оценить высокое профессиональное мастерство лётчиков. Ярко и динамично прошли показательные выступления парашютистов.

 











 

 

Не менее впечатлило выступление силача Кирилла Шимко с силовым экстримом и компанией “Husqarna” (шоу “Бревно”) и показательные выступления разведывательного батальона. 

 

Праздник продолжается на небе и на земле. Щучинцы и гости города подпевали известным артистам: Саше Немо, Ольге Журавлёвой, реперу “MartWin” и группе “Маки”.

 

 








 

Стоит ли говорить, как гости праздника с нетерпением ждут выступления групп “BoneyМ” и “На-На”?! 

Сейчас все от мала до велика зажигают вместе с DJ Panama Brand под весёлую музыку.Завершится мероприятие пиксельный, огненным и световым шоу и незабываемым фейерверком. 

 

Анна КАСПЕР. 
Фото автора и Александра КАСПЕРЧУКА.

 























 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Всех поздравил председатель Щучинского райисполкома С.В. Ложечник. Настоящим подарком стало “Авиа-шоу” – демонстрационные полёты лётчиков и парашютистов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика