Любовь Черкашина о задачах этапа Кубка мира: Порадовать зрителей и приблизиться к максимуму подготовки к ЧМ. 21.by

Любовь Черкашина о задачах этапа Кубка мира: Порадовать зрителей и приблизиться к максимуму подготовки к ЧМ

18.08.2019 07:38 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Минске завершился второй квалификационный день этапа Кубка мира по художественной гимнастике, сообщили в программе «СТВ-Спорт».

Впервые подобные соревнования проходят в новом доме белорусских граций. Нашим девчонкам противостоят лучшие спортсменки из 32 стран мира.


Первый день для Екатерины Галкиной и Анастасии Салос сложился удачно. У белорусок были все шансы на медали, но, к сожалению, заветные награды уедут за пределы нашей родины. И хоть призовые места были одной из задач на эти соревнования, главная цель – совсем другая.


Любовь Черкашина, старший тренер сборной Беларуси по художественной гимнастике:
Одна из главных целей – это, конечно, порадовать зрителей и приблизиться к максимуму своей подготовки к предстоящему чемпионату мира, который будет очень серьезным, потому что там разыгрываются лицензии на предстоящие Олимпийские игры.


18 августа гимнасток ждут финальные соревнования этапа Кубка мира. В 13:00 начнется борьба за медали, а в 17:00 зрителей ждет большое гала-представление. Вход на трибуны свободный.


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минске завершился второй квалификационный день этапа Кубка мира по художественной гимнастике, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Впервые...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика