Дом с покойником дважды горел под Бобруйском. 21.by

Дом с покойником дважды горел под Бобруйском

18.08.2019 11:43 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В деревне Бирча Бобруйского района дом с гробом горел дважды, рассказали в передаче "Тревожная кнопка" в эфире телеканала ОНТ.



Престарелый мужчина умер еще 6 августа. Во время прощания дома с ним находилась племянница, которая обнаружила пожар. За 15 минут дом оказался во власти огня. Гроб с покойным вынести не успели.

"Возле телевизора был огонь. Я говорю, надо покойника выносить. Соседи побежали, там такая кромешная тьма была. Если бы от свечки загорелось, такого не было. А это как взрыв какой", – рассказала подробности Валентина Зыкова.


После того, как пожар был потушен, покойного поместили в другой гроб и поставили в предбанник на ночь. Однако утром произошел новый пожар. На этот раз покойного вынесли на улицу. После чего он был похоронен.

По данным телеканала, такому происшествию можно найти логическое объяснение. Первый пожар мог случиться от горящей свечи или замыкания проводки. После чего возгорание не до конца потушили, отчего произошло повторное.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В деревне Бирча Бобруйского района дом с гробом горел дважды, рассказали в передаче "Тревожная кнопка" в эфире телеканала ОНТ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика