«Прямая линия». 21.by

«Прямая линия»

19.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Уважаемые жители Кричевского района!
22 августа 2019 г., с 11.00 до 12.00, в Кричевском райисполкоме состоится «прямая телефонная линия» первого заместителя председателя Комитета государственного контроля Могилевской области Фролова Юрия Николаевича с жителями Кричевского района.
Обратиться на «прямую телефонную линию» и задать вопрос можно по телефону 20 780.
По ее окончании, до 13.00, в здании райисполкома (ул. Советская, 51 в кабинете № 332) состоится прием граждан.
Во время «прямой линии» и личного приема вы можете сообщить представителю Комитета госконтроля об актуальных проблемах развития региона, нарушениях в работе должностных лиц органов власти и организаций. Спектр тем, интересующих Комитет госконтроля, разнообразен: от вопросов использования бюджетных средств и государственного имущества, финансово-хозяйственной деятельности предприятий и организаций района до работы чиновников с гражданами, объектов придорожного сервиса и агроэкотуризма.
Прием осуществляется по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону 26 638 или в каб. № 111 здания райисполкома.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые жители Кричевского района! 22 августа 2019 г., с 11.00 до 12.00, в Кричевском райисполкоме состоится «прямая телефонная линия» первого
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика