Умер основатель JYSK. 21.by

Умер основатель JYSK

19.08.2019 19:56 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Датский бизнесмен, основатель JYSK Ларс Ларсен ушел из жизни в возрасте 71 года.

Об этом сообщает Экономическая правда со ссылкой на пресс-службу компании.

"Сегодня утром, 19 августа, Ларс Ларсен – или "Tradesman", как его называли коллеги, - мирно скончался в своем доме близ Силькеборга, Дания, в окружении своей семьи", - говорится в сообщении.

Отмечается, что у Ларсена остались жена Кристина, двое детей и четыре внука.

Как основатель JYSK, Ларсен был лицом компании до июня 2019 года, когда после диагноза рака печени он передал пост главы Lars Larsen Group своему сыну Джейкобу Брунсборгу.

Работа над дальнейшим развитием JYSK будет продолжаться, как это было до сих пор под руководством Яна Бо, CEO и президента компании.


По словам Яна, прежде чем отказаться от должности председателя, Ларсен участвовал в объединении двух независимых подразделений в JYSK Group в один.

"Я продолжаю концентрировать свою энергию на этом очень важном задании, чтобы в течение нескольких лет мы имели единый и еще более сильнее JYSK, который в стиле Ларса Ларсена в дальнейшем будет предоставлять отличные предложения для наших покупателей", - сказал он.

С момента расширения бизнеса из Дании в Германию в 1984 году, группа JYSK была разделена на две организации: JYSK Nordic, которая работает в 20 странах и DÄNISCHES BETTENLAGER, которая осуществляет деятельность в семи странах. Остальные 25 стран является частью франчайзинговой концепции JYSK.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Датский бизнесмен, основатель JYSK Ларс Ларсен ушел из жизни в возрасте 71 года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика