На каких автозапчастях многие пытаются экономить. 21.by

На каких автозапчастях многие пытаются экономить

19.08.2019 20:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В последние годы на рынке автомобильных комплектующих наметилась следующая тенденция: отечественные автолюбители охотнее тратят деньги на покупку недорогих, но в то же время не слишком качественных автозапчастей, а оригиналы они предпочитают покупать лишь в крайнем случае. Однако на деле под понятием аналогов могут скрываться действительно плохие запчасти, которые приходится менять слишком часто в силу быстрого выхода последних из строя. И именно по этой причине рынок бюджетных автомобильных комплектующих растет так быстро - автолюбители очень часто покупают то, что можно было бы покупать от силы раз в несколько лет. Давайте разберемся, на чем же пытаются экономить и оправдана ли такая экономия.

Востребованные предложения рынка

Первое и самое важное: за малую цену практически всегда приходится платить низким качеством. Хоть производства отдельных запчастей обходится не так дорого, недобросовестные производители пытаются еще дополнительно сэкономить на материалах и найме низкоквалифированных рабочих, предпочитающих работать на количество, а не на качество. Итак, вот что вы могли покупать слишком часто:

И что в итоге?

Так ли реальна экономия на автомобильных комплектующих? На самом деле да, если вы знаете, какой фирме отдать предпочтение. Хоть за упаковщиками и закрепилась слава компаний, предлагающих товары низкого качества, некоторые из них предлагают достойные альтернативы слишком дорогим оригиналам. Советуем разобраться с каталогами таких упаковщиков, как Finwhale, CTR, Polcar, Blue Print, Topran, Ruville - если знать как в них ориентироваться, можно купить даже оригинальные запчасти, которые не были одобрены автомобильными концернами.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Давайте разберемся, на чем же пытаются экономить и оправдана ли такая экономия.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика