Любимая работа Светланы Курмель. 21.by

Любимая работа Светланы Курмель

20.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Продавец шестого разряда магазина «Ганна» № 11 г. Городка Светлана Курмель, которая в этом году занесена на районную Доску почёта, поделилась с «районкой» секретами профессиональных успехов и жизнелюбия.

№64 пол 1 С.Курмель

Ответственная, трудолюбивая и жизнерадостная, именно так можно охарактеризовать Светлану. С детства она хотела связать свою жизнь с числами, подсчётами, математикой. Так и получилось. Девушка поступила в Полоцкий торгово-технологический колледж на товароведа, постигала азы профессии в Российском Государственном торгово-экономическом университете (г. Смоленск). Начинала свою профессиональную деятельность с должности товароведа в Городокском райпо и в частном магазине «Авангард», уже 12 лет работает продавцом в «Ганне».

  Городокчанам и жителям сельских населённых пунктов района, которые приезжают закупаться продуктами в фирменном магазине, Светлана Курмель и её коллеги предлагают широкий ассортимент продукции Витебской бройлерной птицефабрики: колбасные изделия, мясо птицы, полуфабрикаты (шашлыки, фарши, котлеты, колбаски), яйца куриные и т.д. Это даёт возможность покупателям не выезжать за пределы района, а приобрести всё необходимое именно здесь. Большим покупательским спросом пользуются сырая и готовая продукция от «Ганны»,выпечка собственного производства.

  Светлана помогает определиться с выбором качественного товара, взвешивает его, рассчитывает покупателей, а как самый надёжный и ответственный работник, в случае необходимости может заменить товароведа.

  За эти годы она без преувеличения стала высококлассным продавцом, это отмечают и коллеги, и администрация магазина. Женщина признаётся, что работа приносит ей колоссальное удовольствие. Больше всего ей нравится заниматься выкладкой товара, постоянное движение и общение с большим количеством людей позволяют оставаться жизнерадостным человеком.

  В свободное время Светлана занимается спортом, участвует в велопробегах, вместе с семьёй — мужем Игорем и сыном Матвеем, посещает  бассейн, устраивает походы и утренние пробежки.

  «Мой секрет успеха, — говорит она, -  старательно работать, на совесть выполнять свои обязанности и делать всё с любовью, ведь именно тогда всё получается!»

Майя СОЛДАТЕНКО.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Продавец шестого разряда магазина «Ганна» № 11 г. Городка Светлана Курмель, которая в этом году занесена на районную Доску почёта, поделилась с «районкой»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика