Конкурс детских и молодежных проектов «Энергомарафон-2019» стартует в Беларуси. 21.by

Конкурс детских и молодежных проектов «Энергомарафон-2019» стартует в Беларуси

20.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Конкурс детских и молодежных проектов "Энергомарафон-2019" стартует в Беларуси

Отборочные этапы пройдут в каждой области и Минске с подведением итогов в январе-феврале 2020 года. 

XIII Республиканский конкурс детских и молодежных проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон-2019» стартует в Беларуси, сообщили БЕЛТА в Департаменте по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации.

Заключительный этап состоится на базе учреждений образования Минской области в марте-апреле будущего года.

Конкурс проводится в номинациях «Проект практических мероприятий по энергосбережению», «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», «Система образовательного процесса и информационно-пропагандистской работы в сфере энергосбережения в учреждении образования».

«Энергомарафон» нацелен на формирование у детей и молодежи активной социальной позиции по рациональному использованию энергоресурсов, бережному отношению к окружающей среде. Также он направлен на выявление и распространение эффективного опыта учреждений образования по организации энергосбережения.

https://www.belta.by

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отборочные этапы пройдут в каждой области и Минске с подведением итогов в январе-феврале 2020 года.  XIII Республиканский конкурс детских и молодежных проектов по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика