Люблю-кормлю – большой мам-слет вновь прошел в Солигорске.. 21.by

Люблю-кормлю – большой мам-слет вновь прошел в Солигорске.

20.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


7 августа 2019 0:56 3243

Люблю-кормлю – большой мам-слет вновь прошел в Солигорске.

Автор: Эдуард Кидяев.

В четвертый раз в Солигорске прошло мероприятие «Люблю-кормлю», приуроченное Неделе грудного вскармливания. Пикник для мамочек стартовал в 2016 году. С каждым годом праздник набирал обороты. И вот уже два года подряд в августе проходят большие фестивали. Его отличительной особенностью стало то, что большинство участников приходят в белом.

В этот раз замыслы организаторов были еще амбициознее. И, судя по отзывам участников, их удалось успешно реализовать.




Начался фестиваль «Люблю-кормлю» с парада колясок. Мамы, папы проявили фантазию, к украшению подключились бабушки, дедушки. Итог: пиратский корабль, самолет, кусочек сыра, ретро автомобиль, — узнать в многообразии образов коляску было достаточно сложно. Жюри, которое возглавила председатель Солигорской районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Оксана Куклицкая, пришлось нелегко. Но конкурс есть конкурс. Первое место занял «Пиратский корабль», второе – «Ретро автомобиль», третье — «Красная шапочка».




Продолжилось мероприятие шоу мыльных пузырей, которое с восторгом встретили маленькие гости фестиваля, пытаясь словить радужные шары. Улыбались и взрослые, возможно, вспоминая о своем детстве.




Ярмарка порадовала гостей праздника товарами для мам и детей. На ней было представлено столько всего интересного! Также присутствующих радовала живая музыка, развлекательная программа, конкурсы, викторины. И много полезной информации.






Одна из целей праздника, по утверждению организаторов, рассказать новоиспеченным мамочкам, куда можно сходить и чем может заняться в декрете, чтобы чувствовать себя комфортно вместе с малышом.

О том, как это было – смотрите в нашем большом фоторепортаже.

Отдел новостей «СОЛИГОРСК — НОВОСТИ».

 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
7 августа 2019 0:56 3243 Люблю-кормлю – большой мам-слет вновь прошел в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика