Земельные участки в Галево с незавершёнными строительством объектами выставлены на торги. 21.by

Земельные участки в Галево с незавершёнными строительством объектами выставлены на торги

21.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

строительство жилья аукцион
ИЗВЕЩЕНИЕ
о проведении аукциона по продаже незавершенных строительством незаконсервированных жилых домов с публичных торгов в Оснежицком сельисполкоме

Аукцион Галево Лот 1
Аукцион Галево Лот 2
Аукцион Галево Лот 3

  1. Аукцион состоится 25 сентября 2019 года в 10.00 по адресу: Пинский р-н, агрогородок Оснежицы, ул. Пинская, 2. Размер увеличения цены предмета (шаг аукциона) 10% от предыдущей цены, называемой аукционистом.
  2. Для участия в аукционе гражданин, негосударственное юридическое лицо (лично либо через своего представителя), консолидированные участники в установленный в извещении срок подают заявление об участии в аукционе с указанием предмета аукциона, представляют документ, подтверждающий внесение суммы задатка на расчетный счет № BY58BAPB36414710900110000000 в Региональной дирекции по Брестской области ОАО «Белагропромбанк» ЦБУ № 137 в г. Пинске, БИК ВАРВВY2X, УНП 200112363, а также заключают с Оснежицким сельским исполнительным комитетом соглашение по форме, утверждаемой Государственным комитетом по имуществу.

Кроме того, в комиссию по продаже не завершенных строительством незаконсервированных жилых домов с публичных торгов представляются:

– гражданином – копия документа, удостоверяющего личность, без нотариального засвидетельствования;

– представителем гражданина – доверенность, оформленная в соответствии с требованиями законодательства;

– представителем или уполномоченным должностным лицом юридического лица Республики Беларусь – доверенность, выданная юридическим лицом, или документ, подтверждающий полномочия должностного лица, копии документов, подтверждающих государственную регистрацию юридического лица, без нотариального засвидетельствования, документ с указанием банковских реквизитов юридического лица;

– консолидированными участниками для участия в аукционе представляются также оригинал и копия договора о совместном участии в аукционе.

  1. Время начала и окончания приема заявлений об участии в аукционе с 21 августа 2019 года по 19 сентября 2019 года включительно по адресу: Пинский р-н, агрогородок Оснежицы, ул. Пинская, 2 с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.
  2. Осмотр незавершенного капитального строения и земельного участка осуществляется при обращении граждан, или негосударственных юридических лиц, или консолидированных участников в Оснежицкий сельский исполнительный комитет по адресу: Пинский р-н, агрогородок Оснежицы, ул. Пинская, 2.
  3. Условия проведения аукциона: наличие не менее двух участников.
  4. Плата за предмет аукциона осуществляется по безналичному расчету в расчетных билетах Национального банка Республики Беларусь.
  5. Победитель аукциона либо единственный участник несостоявшегося аукциона, выразивший согласие на приобретение не завершенного строительством незаконсервированного жилого дома, обязан:

–  в течение 10 рабочих дней со дня утверждения в установленном порядке протокола о результатах аукциона либо после признания аукциона несостоявшимся внести плату за предмет аукциона, а также возместить затраты на организацию и проведение аукциона, в  том числе расходы, связанные с проведением аукциона, подготовкой до-
кументации, на вышеуказанный расчетный счет.

Осуществлять государственную регистрацию права частной собственности на земельный участок в течение двух месяцев после утверждения протокола. После государственной регистрации права на земельный участок до начала строительства жилого дома получить техническую документацию.

  1. Инфраструктура территории: за счет застройщиков.
  2. Порядок проведения аукционных торгов определяется Положением о порядке продажи не завершенных строительством незаконсервированных жилых домов, дач с публичных торгов, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Беларусь № 220 от 23 марта 2018 г. «О некоторых мерах по реализации Указа Президента Республики Беларусь от 26 декабря 2017 г. № 463».

Телефоны для справок: 8-0165-67-71-41, 67-71-21.

УНН 200112363.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями!

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика