Санкции оказались действенными. Алексей Торбин рассказал, почему «Металлург» не был допущен к участию в Кубке Салея. 21.by

Санкции оказались действенными. Алексей Торбин рассказал, почему «Металлург» не был допущен к участию в Кубке Салея

21.08.2019 13:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. «Металлург» снова в игре. Клуб из Жлобина примет участие в чемпионате экстралиги. И это еще один итог прошедшего в Минске исполкома Федерации хоккея Беларуси, сообщили в программе «СТВ-Спорт».


Напомним, «Металлург» не был допущен к участию в Кубке Салея по причине долгов по зарплате перед игроками и тренерами. Теперь клуб практически рассчитался с прежними задолженностями, правда, есть вопросы по вступительному взносу.


Алексей Торбин, председатель Совета директоров клубов экстралиги:
Есть некоторые шереховатости относительно действующих моментов. Я думаю, что они в ближайшее время будут решены. С этими шероховатостями может столкнуться каждый клуб, поэтому мы не стали привлекать к более жестким санкциям в отношении этого клуба на дальнейший сезон.

Те санкции, которые мы применили в отношении «Металлурга» в рамках Кубка Салея, оказались действенными, и вопросы предыдущих сезонов, долги были закрыты.

Чемпионат Беларуси по хоккею в экстралиге стартует 25 августа.


Люди в материале: Алексей Торбин

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. «Металлург» снова в игре. Клуб из Жлобина примет участие в чемпионате экстралиги. И это еще один итог прошедшего в Минске исполкома Федерации...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика