Ах, какая женщина… Кого выбирают себе в жены белорусские спортсмены?. 21.by

Ах, какая женщина… Кого выбирают себе в жены белорусские спортсмены?

22.08.2019 07:46 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


МАКСИМ МИРНЫЙ

мирный жена
 

В 2004 году свадьбу теннисиста Максима Мирного обсуждали буквально все, торжество получилось пышным и насыщенным. Семья внесла серьезные коррективы в жизнь его жены Ксении: «До сих пор помню тот день, когда уходила из Суворовского училища, где проработала 6 лет, а воспитанники на КПП махали и кричали вслед: «Не забывайте нас!» Я плакала... Это были очень плодотворные годы, я с большой страстью отдавалась любимому делу, вкладывала душу и видела результат. Уверена, что в семье все так же: либо все, либо ничего». Сейчас у пары четверо детей.

ИГОРЬ БОКИЙ


Фото: TUT.by

Один из самых титулованных белорусских паралимпийцев пловец Игорь Бокий выбрал себе в жены скромную 24-летнюю девушку Марину. Пара сыграла свадьбу нынешним летом. Марина – выпускница БГУ, но еще в студенчестве увлеклась наращиванием ногтей. Сейчас хобби превратилось в профессию. Жить супруги планируют в Минске, где у Игоря есть квартира. «Прекрасная пара. Я почти год наблюдала, как развиваются их отношения, и думаю, что Марина – именно та девушка, которая нужна Игорю», – поделилась эмоциями первый тренер спортсмена.

ВЛАДИМИР САМСОНОВ

самсонов жена
 

Супругой самого титулованного белорусского представителя настольного тенниса стала девушка из Сербии Наталья. Она очень скромная, не любит быть на виду и делать селфи с надутыми губами. «Мы вместе уже много лет, и за это время еще ни разу не поссорились. Если чувствуем какую-то проблему, то просто живем в тишине, не трогаем друг друга, чтобы немного успокоиться. Вова – суперпапа, супермуж и супердруг. У нас суперсемья. Мне кажется, есть только один такой человек в мире. Повезло, что это именно мой муж», – именно так говорит о супруге Наталья. У пары есть два сына.

ИВАН ТИХОН

тихон жена
 

В спутницы жизни легкоатлет Иван Тихон выбрал коллегу по цеху Ольгу Тарантаеву. Некогда она также занималась легкой атлетикой – метала диск, но завершила спортивную карьеру на молодежном уровне, полностью посвятив себя благополучию семейного очага. «Иван – человек-железобетон. Он сильный духом и никогда не впадал в отчаяние. Трудные минуты, конечно, бывают, но муж никогда не унывает», – с теплотой говорит о супруге Ольга. У Ивана и Ольги трое детей – сын и две дочери, младшая из которых появилась на свет в апреле 2017 года.

ВЛАДИСЛАВ ГОНЧАРОВ

гончаров жена
 

Олимпийский чемпион по прыжкам на батуте Владислав Гончаров взял в жены коллегу по сборной – Анну Горченок. Они поженились скромно в конце 2017 года. Свадебные фото ни Анна, ни Владислав в своих аккаунтах в соцсетях, как сейчас принято у многих, не размещали. «Все прошло тихонечко, в кругу семьи. Почти никому об этом не рассказывали. Мы не хотели свадьбу в обычном ее понимании, хотели ее для себя, чтобы был просто семейный праздник. Как хотели – так и сделали. И очень довольны», – вспоминают спортсмены.

ВАСИЛИЙ КИРИЕНКО

кириенко жена
 

Семья Василия Кириенко живет в Речице. У знаменитого велогонщика и его супруги Натальи трое детей. Они поддерживали спортсмена и во время победной гонки на II Европейских играх в Минске. «У нас редко получается видеться, хотя, если имеется возможность, всегда стараюсь брать в разъезды Наташу. Нет – тогда она обязательно следит за моей гонкой и, конечно, переживает. Бесконечно люблю жену и не могу без нее жить. Как и детей – лишь о них и думаю», – рассказал Василий Кириенко осенью 2015 года, в канун 10-летнего свадебного юбилея.

АЛЕКСАНДР ГЛЕБ

глеб жена
 

Супругой, пожалуй, самого успешного белорусского футболиста стала загадочная красавица брюнетка Светлана Губаревич. Их познакомили друзья. До этого Глеб был женат на певице Анастасии Косенковой, но, как говорится, не сложилось. Светлана пробовала себя в модельном бизнесе, работала специалистом по продажам, а затем вместе со старшей сестрой открыла магазин одежды. О своем супруге девушка говорит с любовью: «Я не знаю более доброго, внимательного и открытого человека. Саша умеет покорять сердца людей своей искренностью».

КОНСТАНТИН ЗАХАРОВ

захаров жена
 

Супругой белорусского хоккеиста Константина Захарова стала теннисистка Ольга Говорцова. В марте 2018 года у пары появился сын, а уже через месяц теннисистка возобновила выступления на корте. «Возможно, когда находишь своего человека, все получается само собой. Когда же пытаешься что-то спланировать, ничего не выходит, – говорит о своем супруге Ольга Говорцова. – Для меня важно, чтобы внутри екнуло. А также – достигнуть внутреннего состояния, когда ты чувствуешь себя спокойно рядом с любимым человеком и когда нет ощущения, будто ты делаешь что-то неправильно».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Надежный тыл – часто одна из главных составляющих успеха любого мужчины. «АиФ» вспомнил, кого выбирают себе в спутницы жизни известные белорусские атлеты.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика