Слуцкий РОЧС провел фестиваль по основам безопасности жизнедеятельности «СуперСтар». 21.by

Слуцкий РОЧС провел фестиваль по основам безопасности жизнедеятельности «СуперСтар»

22.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


В рамках акции «С заботой о безопасности малой Родины», Слуцкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям провел фестиваль среди лиц пенсионного возраста по основам безопасности жизнедеятельности «СуперСтар», которое было направлено на предупреждение пожаров по причине неосторожного обращения с огнем и гибели от них граждан пожилого возраста.

Масштабное мероприятие проходило на базе ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения г.Слуцка». Участники разделились на две команды: представители районной организации ветеранов назвали себя «Мудрец», а команда «Улыбка» была организована от центра социального обслуживания населения. Команды-участницы состязались в шести конкурсах.


Первым конкурсом фестиваля стала «Визитная карточка», под лозунгом «Несмотря на наши годы, с МЧС свернем мы горы!» Далее им необходимо было принять участие ещё в ряде испытаний, такие как: «Установка пожарного извещателя», «Дартс», «Скандинавская ходьба-эстафета», «Частушки по безопасности» и «Ринг безопасности».

По итогам конкурсов первенство одержала команда районной организации ветеранов «Мудрец». За участие обе команды получили сладкие призы. Мероприятие получилось насыщенным и интересным, все весело и полезно провели время, а так же получили знания в области безопасности жизнедеятельности.


Фестиваль такого формата проводится первый раз, думаю, это войдет в традицию, и будем дальше проводить такое мероприятия – отметил работник МЧС.






Слуцкий РОЧС

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках акции «С заботой о безопасности малой Родины», Слуцкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям провел фестиваль среди лиц пенсионного возраста по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика