Бывший спортивный директор БАТЭ трудоустроился в "Энергетик-БГУ". 21.by

Бывший спортивный директор БАТЭ трудоустроился в "Энергетик-БГУ"

22.08.2019 21:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Виталий Родионов трудоустроился в футбольном клубе "Энергетик-БГУ". Бывший спортивный директор БАТЭ стал начальником столичной команды, он сменил на этом посту Алексея Пигулевского.



Виталий Родионов/ sb.by
"Энергетик-БГУ" занимает в чемпионате Беларуси в высшей лиге 13-е место, но молодая команда имеет свой особый стиль, пишет euroradio.fm

Родионову 35 лет. Он выступал за БАТЭ 12 лет с небольшим перерывом, когда в 2009-м был в немецком "Фрайбурге". Имел прозвище Профессор. После окончания карьеры игрока в начале 2018-го стал спортивным директором борисовчан. Однако в начале апреля в этом году неожиданно ушёл из БАТЭ. Он заявил, что у него "накопилось утомление" и он "решил попробовать что-то новое".

Интересно, что в тренерском штабе "Энергетика-БГУ" работают три бывших футболиста БАТЭ — Генадий Близнюк, Александр Павлов и Артём Радьков. С ними в своё время играл Родионов.

Виталий Родионов имеет два высших образования: он окончил Белорусский государственный университет физкультуры по специальности "тренер по футболу" и Белорусский государственный экономический университет по специальности "экономист-менеджер". Спортивный функционер известен своим доброжелательным отношением к белорусскому языку.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Виталий Родионов трудоустроился в футбольном клубе "Энергетик-БГУ". Бывший спортивный директор БАТЭ стал начальником столичной команды, он сменил на этом посту...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика