На эмоциях: минчанин разбил три автомобиля после ссоры с девушкой. 21.by

На эмоциях: минчанин разбил три автомобиля после ссоры с девушкой

22.08.2019 23:36 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Три поврежденных автомобиля из-за ссоры с девушкой, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Настоящие страсти разыгрались на одной из тихих улиц в Октябрьском районе.



26-летний минчанин и его спутница вышли на прогулку. Спустя некоторое время обычная беседа перетекла в ссору, в результате которой минчанин под воздействием эмоций запрыгнул на капот стоящего рядом автомобиля и нанес удары ногой по лобовому стеклу. Далее молодой человек переключился и на другие машины. Итогом всплеска эмоций стали три разбитых авто.


Руслан Тагиров, официальный представитель ГУВД Мингорисполкома:
Осознав произошедшее, минчанин попытался извиниться перед владельцами поврежденных автомобилей, оставив на лобовых стеклах записки с обещанием возместить ущерб с номером своего телефона.

На следующее утро фигурант явился в Октябрьское РУВД города Минска, где сознался в содеянном.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося. К слову, у минчанина уже были проблемы с законом из-за хулиганства. Материалы дела переданы следователям.


Люди в материале: Руслан Тагиров

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Три поврежденных автомобиля из-за ссоры с девушкой, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Настоящие страсти разыгрались на одной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика