«Стадион уже готов на 100 %». Егор Хмельков о ЧМ по летнему биатлону в Раубичах. 21.by

«Стадион уже готов на 100 %». Егор Хмельков о ЧМ по летнему биатлону в Раубичах

23.08.2019 07:42 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Раубичи готовы принять чемпионат мира по летнему биатлону, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Первые гонки пройдут 23 августа. А сегодня, 22 августа, прошли официальные тренировки.


С утра примерялись к трассе юниоры, а уже днем вышли и взрослые спортсмены. Также сегодня состоялась жеребьевка супер-спринта. Это новая биатлонная дисциплина, которая еще не была опробована на крупных международных соревнованиях.

Гонка включает в себя два этапа. Квалификация во всех возрастных категориях пройдет 23 августа в первой половине дня, после обеда – финалы. Ожидается, что участие в летнем чемпионате мира примут более 250 биатлонистов из 27 стран.


Егор Хмельков, заместитель директора учреждения «РЦОП по зимним видам спорта «Раубичи»:
Стадион уже готов на 100 %. Уже идет официальная тренировка участников чемпионата. Технические делегаты уже проверили работу всех служб, судейского корпуса. У нас все в порядке, мы готовы приступить к работе.

Сейчас нам было легче, учитывая, что не нужно готовить снег, не влияют так уже погодные условия на проведение соревнований. Летом немножко легче.




Люди в материале: Егор Хмельков

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Раубичи готовы принять чемпионат мира по летнему биатлону, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Первые гонки пройдут 23 августа. А сегодня, 22 августа,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика