Подарки для многодетных семей Горецкого района. 21.by

Подарки для многодетных семей Горецкого района

23.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

Продолжается межведомственная акция «В школу — с радостью». Вчера в агрогородке Горы гостей встречала семья Погуляевых. Школьные принадлежности, глобус, продукцию ОАО «Молочные горки», торт от Горецкого хлебозавода маме и детям передали председатель райисполкома Александр Бутарев и глава районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Наталья Ковалева.

 


Семья Погуляевых

 

Мама шестерых детей Елена Михайловна рассказала об успехах своих мальчишек и девчонок. К началу учебного года школьную форму готовят Виктория, Максим и Даша. Егор и Иван ходят в детский сад, с младшим Матвеем мама сейчас дома в отпуске по уходу за ребенком. Глава семейства Александр работает в СЗАО «Горы» механизатором.

 


 

Шестеро деток и в семье Андрея и Ольги Богомоловых из агрогородка Добрая. Даниил, Александр, Дмитрий уже взрослые и самостоятельные молодые люди. Алексей и Анна учатся в школе. Младшая Машенька с инвалидностью, поэтому получает знания дома — к ней приходят учителя. В этом году Маша стала пятиклассницей. Она с интересом принялась рассматривать подаренный гостями глобус, обрадовалось мягкой игрушке, которая дополнит ее коллекцию плюшевых зверюшек.

 


 

Александр Бутарев, Наталья Ковалева вручили семье продуктовые наборы от «Молочных горок» и торт от хлебозавода. Подарки от управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома презентовала заместитель начальника Анжелика Боложко.

 


Семья Богомоловых

 

Ольга Киммель

Фото Дмитрия Махомета


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Продолжается межведомственная акция «В школу — с радостью». Вчера в агрогородке Горы гостей встречала семья Погуляевых. Школьные принадлежности, глобус,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика