Маленький пассажир — большая ответственность. 21.by

Маленький пассажир — большая ответственность

23.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Республиканская профилактическая акция «Маленький пассажир — большая ответственность», которая стартовала 18 августа и завершится завтра, направлена  на повышение уровня дорожно-транспортной безопасности юных пассажиров. Начальник отделения ГАИ Глусского РОВД Николай Прыжок отметил, что количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних остается на достаточно высоком уровне. За семь месяцев текущего года на дорогах страны в ДТП погибло 9 и получило травмы 76 детей-пассажиров, из них  8 травмировано на территории Могилёвской области.

Во время проведения акции госавтоинспекторы дежурят на дорогах и обращают внимание на соблюдение водителями правил безопасной перевозки детей и скоростных режимов, проводят с ними информационно-разъяснительную работу, также проверяют состояние школьных автобусов и безопасность их маршрутов. Не остаются без внимания и дороги вблизи школ — они должны отвечать всем требованиям безопасности детей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Республиканская профилактическая акция «Маленький пассажир — большая ответственность», которая стартовала 18 августа и завершится завтра, направлена  на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика