Для ребят из многодетных семей устроили сладкий стол – Фоторепортаж из СШ №3. 21.by

Для ребят из многодетных семей устроили сладкий стол – Фоторепортаж из СШ №3

23.08.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

Продолжается масштабная областная акция “В школу – с радостью” — помощь к началу нового учебного году получили 24 ребенка из восьми горецких многодетных семей. В средней школе №3 для них устроили своеобразный праздник прощания с летними каникулами.

 


 



 

Ребята получили в подарок канцелярские принадлежности от РОО “Белая Русь”, депутатского корпуса, БРСМ и Белорусского союза женщин. В организации праздника для детей и родителей принял участие депутатский корпус: председатель районного Совета депутатов Оксана Огородникова, председатель районной первички “Белой Руси”, проректор БГСХА по воспитательной работе Максим Потапенко и его заместитель начальник отдела по образованию райисполкома Владимир Лебедев, председатель районной первички БСЖ, управляющая делами райисполкома Наталья Ковалева, зампредседателя райисполкома по социальным вопросам Лариса Кривицкая, гендиректор ЧУПП “Прометей” Анатолий Федорович, директор горецкого филиала булочно-кондитерской компании “Домочай” Дмитрий Губарев, депутаты Александр Точило, Сергей Дольников, Сергей Прудников, Олег Щавлев, Владимир Королев.

 


 



 


 



 


 


 


 


 

Подробности — в газете “Горецкий вестник”.

 


 

Фото Сергея Владимирова


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Продолжается масштабная областная акция “В школу – с радостью” — помощь к началу нового учебного году получили 24 ребенка из восьми горецких многодетных семей....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика