Защищаясь, боец из Норвегии задушил на отдыхе британского туриста на глазах его супруги. 21.by

Защищаясь, боец из Норвегии задушил на отдыхе британского туриста на глазах его супруги

24.08.2019 14:06 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Норвежский мастер боевых искусств Роджер Буллман убил туриста из Великобритании Амитпала Сингха Баджаджа во время отдыха на острове Пхукет (Таиланд), сообщает Daily Mail.

Скандинав шумел среди ночи в номере, расположенном по соседству с номером семьи Баджаджа, которая праздновала десятую годовщину свадьбы с двухлетним сыном. Жена Амитпала попросила благоверного поговорить с беспокойным туристом.


Amitpal Singh Bajaj, 34, and his wife Bandhna Kaur Bajaj, also 34, were staying with their two-year-old son Veer at the hotel in Phuket, Thailand


Глава семейства охотно согласился, но при этом для убедительности прихватил нож для стейка и отправился к дебоширу в номер в четыре часа утра. Во время выяснения отношений англичанин ударил Буллмана ножом в плечо, а тот в ответ мгновенно провел удушающий прием и довел до смерти Амитпала на глазах жены.


Буллману уже предъявлены обвинения по статье "причинение вреда, приведшего к смерти". Мастера боевых искусств отпустили под залог, но он должен оставаться в Таиланде до решения суда.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Норвежский мастер боевых искусств Роджер Буллман убил туриста из Великобритании Амитпала Сингха Баджаджа во время отдыха на острове Пхукет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика