Лукашенко поздравил спортсменов, завоевавших медали на ЧМ по гребле на байдарках и каноэ. 21.by

Лукашенко поздравил спортсменов, завоевавших медали на ЧМ по гребле на байдарках и каноэ

24.08.2019 19:16 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление членам национальной команды по гребле на байдарках и каноэ, сообщила пресс-служба главы государства.

"Поздравляю вас с уверенными выступлениями в первый день финальных заездов чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ в Сегеде. Золото Елены Ноздревой, Ольги Худенко и Марины Литвинчук, а также серебро Никиты Борикова - хороший задел перед важнейшими гонками, в которых будут разыграны не только медали планетарного первенства, но и лицензии на Олимпиаду 2020 года", - сказано в поздравлении.

Лукашенко пожелал членам национальной команды крепкого здоровья, благополучия и ярких побед. Также президент направил персональные поздравления обладателям золотых медалей.

"Вы достойно и уверенно провели финальный заезд, опередив сильнейших соперниц, и в очередной раз подтвердили высочайший класс отечественной гребной школы. Спасибо вам и вашим тренерам за прекрасный результат", - отметил Лукашенко в поздравлении Ольге Худенко и Марине Литвинчук. Президент также поздравил с завоеванием золотой медали Елену Ноздреву.

В субботу на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в венгерском Сегеде золотую медаль на дистанции 200 м на байдарке-двойке завоевали Марина Литвинчук и Ольга Худенко. В финальном заезде на каноэ-одиночке на 500 м победила Елена Ноздрева. Никита Бориков завоевал серебряную медаль на такой же дистанции мужских байдарок-одиночек.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление членам национальной команды по гребле на байдарках и каноэ, сообщила пресс-служба главы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика