Президент Беларуси поздравил белорусских биатлонистов с успехами на ЧМ: «Такие победы – важный этап для становления спортсменов». 21.by

Президент Беларуси поздравил белорусских биатлонистов с успехами на ЧМ: «Такие победы – важный этап для становления спортсменов»

24.08.2019 22:02 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Наши биатлонисты выиграли уже второе золото на летнем чемпионате мира, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.


«Желанная победа, к которой я столько шёл»: Дмитрий Лазовский о золоте на ЧМ по летнему биатлону

С завоеванием золотой медали в спринтерской гонке Дмитрия Лазовского поздравил  Президент, пожелав ему и всей команде успехов на соревнованиях.


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Такие победы – важный этап для становления спортсменов, способных бороться за самые высокие места на крупнейших международных соревнованиях.


А 23 августа в суперспринте белорус Никита Лобастов также порадовал болельщиков. С золотой медалью его поздравил глава государства, отметив чемпионские качества спортсмена.


Александр Лукашенко:
Убежден, что эта первая награда наших спортсменов на домашнем мировом первенстве в «Раубичах» привлечет на трибуны еще больше болельщиков и придаст уверенности белорусским биатлонистам.

Президент пожелал спортсмену и всей команде новых ярких побед.


Летний чемпионат в «Раубичах» собрал 250 атлетов из 26 стран. Надо отметить, что по зрелищности соревнования  ничем не уступают зимним.

Болельщики на ЧМ по летнему биатлону: «Будем надеяться, что и команда взрослая тоже порадует нас»

Соревновательный день подытожила женская спринтерская гонка. Завершится летний чемпионат 25 августа. 


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Наши биатлонисты выиграли уже второе золото на летнем чемпионате мира, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. «Желанная победа, к которой...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика