398 из 400. Вот куда поступила рекордсменка по сумме баллов ЦТ и аттестата в этом году. 21.by

398 из 400. Вот куда поступила рекордсменка по сумме баллов ЦТ и аттестата в этом году

25.08.2019 22:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Валентина Хмелевская из Дзержинской гимназии не только рекордсменка 2019 года по суммарным баллам ЦТ и аттестата – их набрала аж 398 (кстати, это из 400 возможных), но уже студентка самого престижного факультета страны, сообщили в программе «Неделя» на СТВ.


Валентина Хмелевская, студентка БГУ:
Факультет международных отношений – это, конечно, очень престижно, звучит красиво. Но что мне больше всего нравится, что два иностранных языка преподают на очень высоком уровне, и в моем случае я буду еще и юристом со знанием двух языков. Больше нигде у нас такого образования ты не найдешь.  


Грезы отличников и страсти абитуриентов-конкурентов. На заветных 10 мест бюджета факультета международных отношений конкурс стабильно высокий и в этом году. Проходной балл на специализацию, которую выбрала Валентина – международное право – 385 пунктов.

БГУ (в образовательных кулуарах – главный ВУЗ страны) – без трех лет вековой юбиляр, отец многих других минских «статусных» университетов.


Валентина Хмелевская:
Минск – город университетский. Сколько здесь для студентов инфраструктуры. Каждый университет имеет общежитие. Хорошо налажена транспортная система. Всегда студенты имеют возможность подрабатывать.




Люди в материале: Валентина Хмелевская

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Валентина Хмелевская из Дзержинской гимназии не только рекордсменка 2019 года по суммарным баллам ЦТ и аттестата – их набрала аж 398 (кстати, это из...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика