С днём знаний. 21.by

С днём знаний

02.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Дорогие учащиеся!

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда, родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний!

1 сентября – особый день. Это начало новой школьной и студенческой жизни, начало нового учебного года. 1 сентября – это дорога в будущее. Дорога, которая не всегда бывает гладкой и без преград, но тем ценнее и интереснее путешествие по ней навстречу знаменательным открытиям, достижениям и успеху.

День знаний – праздник, объединяющий все поколения. Неизменно он вызывает в душе каждого из нас волнение и радость. Мы вспоминаем первый звонок, любимых педагогов, одноклассников и однокурсников.

Особые поздравления в этот день нашим первоклассникам! Желаю вам отличных оценок, интересной и захватывающей школьной жизни, неиссякаемого стремления к знаниям. Без знаний не может быть  ни творчества, ни созидания, ни способности преодолевать жизненные трудности.

Знаменательный день сегодня и у ребят, которые успешно выдержали испытания, и теперь перед ними открылись двери в учреждения профессионального и высшего образования. На молодое поколение возлагаются большие надежды. Ваши талант, энергичность, инициативность помогут реализоваться в жизни и найти в ней свое место.

В этот день слова особой признательности и благодарности хочется выразить педагогическим работникам. Спасибо вам за преданность нелегкому, но благородному призванию, за профессионализм и мудрость, за непоколебимую веру в идеалы добра и справедливости, за те знания, которые вы передаете нашим детям.

В День знаний волнение испытывают и родители. 1 сентября для них – не только проводы ребенка в школу, но также погружение в далекие воспоминания детства, когда они сами были учениками и студентами.  Желаю вам большого терпения, пусть ваши дети каждый день приятно удивляют вас своими успехами!

От всей души желаю педагогам вдохновенной и плодотворной работы, новых профессиональных побед и достижений, учащимся и студентам – энергии и оптимизма, успехов в учебе, творческой деятельности, спорте и труде на благо нашей страны и родного города.

Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь  В.Н. Демидович

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С днём знаний
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика