В средней школе №1 райцентра прошел «Единый день безопасности». 21.by

В средней школе №1 райцентра прошел «Единый день безопасности»

02.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


С 1 сентября по всей стране стартовала акция «Единый день безопасности». Во время нее проводятся целенаправленные профилактические мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций, правонарушений и преступлений, а также обучение поведению в условиях ЧС, аварий, оказанию первой медицинской помощи.

Сегодня «Единый день безопасности» прошел в средней школе №1 райцентра. В учреждении образования была проведена практическая отработка плана эвакуации. Кроме этого, с учащимися были проведены «Уроки безопасности», а также квест-игра «Чрезвычайные ситуации», в ходе которой школьники показывали знания и умения правильно вызвать экстренную службу, ликвидировать возгорание на кухне, оперативно справиться с разбившимся ртутным градусником. Следует отметить, что ребята показали высокую подготовку, за что были награждены призами. В завершение мероприятия работники МЧС выступили перед трудовым коллективе учреждения образования.





Наталья МАКСИМОВА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С 1 сентября по всей стране стартовала акция «Единый день безопасности». Во время нее проводятся целенаправленные профилактические мероприятия по...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика