Председателем областной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей избран Валерий Берестов. 21.by

Председателем областной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей избран Валерий Берестов

03.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председателем областной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей избран Валерий БерестовПредседателем Могилевской областной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва стал Валерий Берестов. Члены комиссии единогласно проголосовали за опытного руководителя избирательных кампаний, выдвинутого от граждан путем подачи заявлений.

На мероприятии также избрали заместителя председателя и секретаря избиркома. Ими стали Николай Коротин и Людмила Макаренко.

Кроме того, был определен режим работы областной комиссии: в будние дни – с 10.00 до 19.00 (с 14.00 до 15.00 — обед), в субботу — с 10.00 до 14.00, выходной – воскресенье. Местом ее расположения определены к.114 здания Дома Советов по адресу: г. Могилев, ул. Первомайская, 71; тел. (80222) 32 66 51.

«Я доволен составом областной избирательной комиссии, — отметил  Валерий Берестов. — В нем есть новые лица, и это нормальное явление, так как опыт и молодость всегда должны сопрягаться, что способствует любому делу. Задача комиссии на первых этапах – организовать работу нижестоящих комиссий (окружных, участковых), оказывать им содействие и поддержку, чтобы избирательный процесс шел строго по Календарному плану, утвержденному Центральной избирательной комиссией, и в соответствии с Избирательным кодексом Республики Беларусь».

mogilev-region.gov.by

 
Теги: Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председателем Могилевской областной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика