День безопасности в «Крынiце». 21.by

День безопасности в «Крынiце»

03.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


 

В Беларуси стартовала акция «Единый день безопасности», в рамках которой в кинотеатре «Крынiца» была организована встреча с учащимися горецких школ.

 


 


 


 

Сотрудники РОЧС, ОСВОД и “Горкигаз” Марина Агеева, Олег Жариков и Елена Ларкович напомнили ребятам о действиях в случае возникновения пожара, о правилах поведения на льду и водоемах, вспомнили номера экстренных служб, рассказали о правилах пользования бытовыми приборами, о правилах безопасного поведения дома, в школе и общественных местах, после ребятам демонстрировались рекламные видеоролики по основам безопасности жизнедеятельности.

 


 


 


 

Центральная библиотека им. М. Горецкого представила в фойе кинотеатра книжную и методическую выставку по основам безопасности жизнедеятельности под названием «Живи безопасно», где ребята смогли ознакомиться с кратким обзорам представленной литературы. Также в фойе кинотеатра разместилась творческая  выставка работ учащихся детской школы искусств и художественных ремесел под названием «Мы за безопасный мир», где юные художники выразили свои идеи и фантазию в области безопасности.

 


 


 


 


 

Ведущий методист отдела киновидеообслуживания  населения Татьяна Котова

Фото Дмитрия Махомета


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Беларуси стартовала акция «Единый день безопасности», в рамках которой в кинотеатре «Крынiца» была организована встреча с учащимися горецких школ.        ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика