Малый бизнес с результатом. 21.by

Малый бизнес с результатом

04.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Не секрет, что для успешного продвижение бизнеса необходимы определенные знания и навыки. С этой целью в Центре поддержки предпринимательства ОАО «Кричевский рынок» в рамках проекта «Содействие занятости и самозанятости населения в малых и средних городах Республики Беларусь», который реализуют Программа развития ООН и Министерство экономики Республики Беларусь, на постоянной основе проводятся семинары для тех, кто хочет открыть или развивать собственное дело. Бизнес-консультант, начальник отдела поддержки и развития малого предпринимательства Могилевс­кого городского центра развития малого предпринимательства Альбина Самусенко выступает в качес­тве куратора Центра поддержки предпринимательства в рамках программы, которая реализуется с марта нынешнего года.
За это время прошло семь семинаров, а в их работе приняли учас­тие не только те, кто планирует открыть свое дело, но и опытные бизнесмены, словом, все, кто хотел бы пополнить багаж знаний. Темы были рассмотрены самые разнообразные. На прошедшем заседании остановились на вопросах психологии бизнеса. Тема была продолжена и в минувшую субботу. В частности, были рассмотрены причины возникновения бизнес-конфликтов, пути их разрешения. Также прошли мас­тер-классы по написанию деловых писем и правильному управлению своим временем. И этими знаниями необходимо вооружиться будущему бизнесмену.
В планах Центра по поддержке предпринимательства – проведение стартап-школы для учащихся старших классов учреждений общего среднего образования и студентов колледжа. Такая форма работы помогает эффективно получить необходимые знания, практические инструменты, контакты и другие ресурсы для быстрого запуска и развития бизнеса.
Работа в Центре поддержки предпринимательства в рамках программы «Содействие занятости и самозанятости населения в малых и средних городах Респуб­лики Беларусь» будет продолжаться. Проходит она всегда ярко и успешно.
Владимир Далецкий.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Не секрет, что для успешного продвижение бизнеса необходимы определенные знания и навыки. С этой целью в Центре поддержки предпринимательства ОАО
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика