Обсудили насущные вопросы. 21.by

Обсудили насущные вопросы

04.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На базе ГУО «Бельский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» состоялось совещание при начальнике отдела по образованию, на котором присутствовала заместитель председателя райисполкома Ирина Евдокименко.
Руководитель учреждения образования Сергей Морозов Анатольевич провел экскурсию по учебно-опытному участку, где учащиеся и педагоги выращивают овощи для школьной столовой, что значительно удешевляет питание обучающихся. Руководители учреждений образования района познакомились с материально-техническим оснащением учебных кабинетов, экспонатами музея, разнообразием комнатных растений зимнего сада.



В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы нормативно-правового и методического обеспечения образовательного процесса по учебным предметам в 2019/2020 учебном году, готовности учреждений образования района к учебному году, работы отдела по образованию, подведомственных учреждений по выполнению антикоррупционного законодательства и др.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На базе ГУО «Бельский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа» состоялось совещание при начальнике отдела по образованию, на котором...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика