Здравствуй школа – школа №3. 21.by

Здравствуй школа – школа №3

04.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

2 сентября в Государственном учреждении образования «Средняя школа №3 г. Борисова» распахнулись двери отдохнувшим учащимся. Это особенный день для всех нас, потому что все мы когда-то были детьми. Школа – это особый мир, наполненный событиями и достижениями, радостями и огорчениями.

Говорят, как встретишь новый учебный год, так его и проведешь. В нашей школе учебный год начался ярко, интересно и празднично. Под песню «Здравствуй, школа!», дружно построились на линейку 2-11 классы. В начале прошла перекличка, заместитель директора по воспитательной работе Наталья Владимировна Гринь называла класс, а ребята дружно отвечали. Ведущие пригласили на линейку 124 первоклассника, которых вывели их классные «мамы».

Торжественная линейка открывалась гимном Республики Беларусь, после которого директор школы Наталья Николаевна Грищенко всех присутствующих поздравила с праздником и пожелала успехов в овладении знаниями.

По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом 2019/2020 учебного года пришли гости: Пётр Викторович Новицкий, Председатель Борисовского районного Совета депутатов, подполковник юстиции Юрий Владимирович Ковалевский, заместитель начальника Борисовского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь, а также инспектор ИДН. Выступающие пожелали школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого оптимизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.

День Знаний – это праздник, поэтому учащиеся школы а также учителя подготовили небольшие интересные номера, чтобы порадовать гостей. Учащиеся 1-х, классов совместно с родителями подарили гостям традиционный праздничный флешмоб. Учителя не смогли остаться равнодушными, и также по сложившейся традиции подготовили свой танцевальный подарок.

Традиционный «колокольчик» закончил действо и поздравил всех с началом учебного года. Право дать первый звонок и открыть дверь в мир знаний предоставили: старшему пионервожатому пионерской дружины им. К.С. Заслонова Александру Викторовичу Осипенко и учащимся 1 «А» класса Сазанёнок Анастасии и Дубовец Екатерине.

В конце торжественной линейки выпускники подарили первоклассникам памятные подарки.

Педагог-организатор, А.В. Осипенко

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Шумной стайкой и рядами,С сумкой, ранцем и цветами,Отдохнувший, загорелыйВ школьный двор народ спешит»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика