Общественные объединения, профсоюзные организации Мстиславля активно помогают семьям в подготовке детей к школе. 21.by

Общественные объединения, профсоюзные организации Мстиславля активно помогают семьям в подготовке детей к школе

04.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Чтобы создать праздничную атмосферу, оказать внимание и, конечно же, вручить подарки детям, которые нуждаются в поддержке, председатель районного объединения профсоюзов Игорь Валюженич и первый секретарь районного комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи» Наталья Цырикова в День знаний посетили Мстиславскую специальную общеобразовательную школу-интернат для детей с тяжёлыми нарушениями речи.

В рамках ежегодных благотворительных акций «Профсоюзы — детям», «В школу с Добрым Сердцем» лидеры профсоюзного и молодёжного движений района подарили воспитанникам учреждения образования канцелярские принадлежности и другие необходимые ребятам вещи.

▪ Многодетная мама Наталья Шакалова отмечает, что любая помощь большой семье всегда кстати. Фото Натальи Тихановской.

Как отмечает Игорь Александрович, оказание помощи в преддверии нового учебного года многодетным, неполным, малообеспеченным, приёмным семьям, детям с инвалидностью, мальчикам и девочкам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, для профсоюзов стало уже доброй традицией.

Дополнительную помощь к школе в виде школьных принадлежностей, товаров для творчества и одежды оказали участники благотворительных акций в этот день и многодетной семье Натальи Шакаловой из Мстиславля, которая одна воспитывает пятерых детей, двое из которых школьники.

Подарки от профсоюзной организации и РК ОО «БРСМ» шестиклассник Арсений и третьеклассник Егор получили ещё во время первых школьных уроков.

А остальные вещи организаторы акций передали многодетной маме, которая в настоящее время находится в отпуске по уходу за младшими детьми.

Наталья ТИХАНОВСКАЯ.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Чтобы создать праздничную атмосферу, оказать внимание и, конечно же, вручить подарки детям, которые нуждаются в поддержке, председатель районного объединения...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика