Четверо строителей упали с лесов при реконструкции гостиницы в Бресте. 21.by

Четверо строителей упали с лесов при реконструкции гостиницы в Бресте

05.09.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Бресте четверо мужчин были травмированы при выполнении работ — следователи проводят проверку. Такая информация размещена в Telegram-канале Следственного комитета, сообщает БЕЛТА.

Несчастный случай произошел 2 сентября примерно в 15.30. Трое рабочих строительной организации областного центра и инженер частного предприятия демонтировали стеклопакет шахты лифта на уровне второго этажа здания гостиницы, находящейся на реконструкции. Внезапно секция строительных лесов обрушилась, и мужчины упали с высоты около 4 м на тротуарную плитку, получив телесные повреждения. В настоящее время все они находятся на лечении в учреждении здравоохранения.

«Установлено, что мужчины не были пристегнуты страховочными тросами, поскольку строительные леса имеют борта, обеспечивающие безопасность. Брестский межрайонный отдел Следственного комитета проводит проверку. Следователи опрашивают пострадавших и очевидцев, изъята и изучается документация по охране труда, назначены судебно-медицинские экспертизы», — отметили в СК.

 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Бресте четверо мужчин были травмированы при выполнении работ — следователи проводят проверку. Такая информация размещена в Telegram-канале Следственного...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика